Damen
Ana Marcela Cunha
Geburtsdatum: 23/03/92
Geburtsort: Salvador (BA)
Grösse: 1,60 m
Gewicht: 58 kg
Disziplin: Marathon 10 km
Club: Unisanta (SP)
Daynara de Paula
Geburtsdatum: 25/07/89
Geburtsort: Manaus (AM)
Grösse: 1,63 m
Gewicht: 52 kg
Disziplin: 100 m Schmetterling
Club: SERC São Caetano (SP)
Fabíola Molina
Geburtsdatum: 22/05/75
Geburtsort: São José dos Campos (SP)
Grösse: 1,78 m
Gewicht: 62 kg
Disziplin: 100 m Rücken und 4 × 100 m Freistil Staffel
Club: Pinheiros (SP)
Flávia Delaroli
Geburtsdatum: 28/12/83
Geburtsort: Ipatinga (MG)
Grösse: 1,74 m
Gewicht: 65 kg
Disziplin: 50 m Freistil und 4 × 100 m Freistil Staffel
Club: Pinheiros (SP)
Gabriella Silva
Geburtsdatum: 13/12/88
Geburtsort: Rio de Janeiro (RJ)
Grösse: 1,66 m
Gewicht: 52 kg
Disziplin: 100 m Schmetterling und 100 m Schmetterling
Club: Pinheiros (SP)
Joana Maranhão
Geburtsdatum: 29/04/87
Geburtsort: Recife (PE)
Grösse: 1,74 m
Gewicht: 68 kg
Disziplin: 400 m Freistil
Club: Nikita (PE)
Michelle Lenhardt
Geburtsdatum: 27/05/80
Geburtsort: Porto Alegre (RS)
Grösse: 1,78 m
Gewicht: 74 kg
Disziplin: 4 × 100 m Freistil Staffel
Club: Pinheiros (SP)
Monique Ferreira
Geburtsdatum: 29/06/80
Geburtsort: Rio de Janeiro (RJ)
Grösse: 1,65 m
Gewicht: 62 kg
Disziplin: 4 × 100 m Freistil Staffel
Club: Pinheiros (SP)
Poliana Okimoto
Geburtsdatum: 08/03/83
Geburtsort: São Paulo (SP)
Grösse: 1,65 m
Gewicht: 48 kg
Disziplin: Maratona 10 km
Club: Pinheiros (SP)
Tatiana Lemos Barbosa
Geburtsdatum: 10/12/78
Geburtsort: Brasília (DF)
Grösse: 1,68 m
Gewicht: 63 kg
Disziplin: 100 m Freistil und 4 × 100 m Freistil Staffel
Club: Pinheiros (SP)
Tatiane Sakemi
Geburtsdatum: 22/03/86
Geburtsort: São Paulo (SP)
Grösse: 1,70 m
Gewicht: 54 kg
Disziplin: 4 × 100 m Freistil Staffel
Club: Pinheiros (SP)
Herren
Allan do Carmo
Geburtsdatum: 03/08/89
Geburtsort: Salvador (BA)
Grösse: 1,68 m
Gewicht: 60 kg
Disziplin: 10 km Marathon
Club: Aceb (BA)
Eduardo Deboni
Geburtsdatum: 24/09/81
Geburtsort: Erechim (RS)
Grösse: 1,90 m
Gewicht: 83 kg
Disziplin: 4 × 100 m Freistil Staffel
Club: Unisul
César Cielo
Geburtsdatum: 10/01/87
Geburtsort: Santa Bárbara d’Oeste (SP)
Grösse: 1,95 m
Gewicht: 83 kg
Disziplin: 50 m und 100 m Freistil, 4 × 100 m Freistil Staffel, 4 × 100 m Lagen Staffel
Club: Pinheiros (SP)
Felipe França
Geburtsdatum: 14/05/87
Geburtsort: Suzano (SP)
Grösse: 1,81 m
Gewicht: 82 kg
Disziplin: 100 m Brust
Club: Pinheiros (SP)
Gabriel Mangabeira
Geburtsdatum: 31/01/82
Geburtsort: Rio de Janeiro (RJ)
Grösse: 1,98 m
Gewicht: 88 kg
Disziplin: 100 m Schmetterling
Club: Minas Tênis Clube (MG)
Guilherme Guido
Geburtsdatum: 12/02/87
Geburtsort: São Paulo (SP)
Grösse: 1,93 m
Gewicht: 90 kg
Disziplin: 100 m Rücken und 4 × 100 m Lagen Staffel
Club: Pinheiros (SP)
Henrique Barbosa
Geburtsdatum: 05/07/84
Geburtsort: Belo Horizonte (MG)
Grösse: 1,93 m
Gewicht: 102 kg
Disziplin: 100 m Rücken und 4 × 100 m Lagen Staffel
Club: Pinheiros (SP)
Kaio Márcio
Geburtsdatum: 19/10/84
Geburtsort: João Pessoa (PB)
Grösse: 1,75 m
Gewicht: 76 kg
Disziplin: 100 m und 200 m Schmetterling und 4 × 100 m Lagen Staffel
Club: Unisanta (SP)
Lucas Salatta
Geburtsdatum: 27/04/87
Geburtsort: São Paulo (SP)
Grösse: 1,78 m
Gewicht: 82 kg
Disziplin: 200 m Rücken, 4 × 200 m Freistil Staffel
Club: Pinheiros (SP)
Nicolas Oliveira
Geburtsdatum: 04/08/87
Geburtsort: Belo Horizonte (MG)
Grösse: 1,92 m
Gewicht: 84 kg
Disziplin: 4 × 100 m Freistil Staffel und 4 × 200 m Freistil Staffel
Club: Minas Tênis Clube
Nicholas Santos
Geburtsdatum: 14/02/80
Geburtsort: Ribeirão Preto (SP)
Grösse: 1,91 m
Gewicht: 88 kg
Disziplin: 50 m Freistil
Club: Pinheiros (SP)
Rogrigo Castro
Geburtsdatum: 14/02/80
Geburtsort: Belo Horizonte (MG)
Grösse: 1,86 m
Gewicht: 84 kg
Disziplin: 200 m Freistil, 4 × 100 m Freistil Staffel und 4 × 200 m Freistil Staffel
Club: Minas Tênis Clube (MG)
Thiago Pereira
Geburtsdatum: 26/01/86
Geburtsort: Volta Redonda (RJ)
Grösse: 1,87 m
Gewicht: 82 kg
Disziplin: 200 m Freistil, 100 m und 200 m Rücken, 200 m Brust, 200 m und 400 m Lagen Staffel
Club: Minas Tênis Clube (MG)